Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

AAA
Администрация Поселения Первомайское
в городе Москве

Аппарат администрации

23.06.2016

Аппарат администрации

Глава администрации

Мельник М.Р.

Заместитель главы администрации

Лихошерст С.В.

Заместитель главы администрации

Федорова Е.В.

Заместитель главы администрации

Алырщиков Д.А.

Финансово-экономический отдел

 

Начальник отдела, главный бухгалтер

Слободяник С.Н.

 

Заместитель начальника

Ломтева Т.А.

 

Главный специалист

Кондрахина Н.В.

 

Главный специалист

Смирнова А.И.

 

Главный специалист

Никифоров И.А.

 

Специалист 1-ой категории

Киселева И.Н.

Отдел по социальной политике и потребительскому рынку

 

Начальник отдела

Толочина Ю.В.

 

Главный специалист

Татаренкова Е.С.

 

Ведущий специалист

Курганкина О.В.

 

Отдел по организационной работе

 

 

 

Начальник отдела

Даниловская Е.С.

 

Главный специалист

Швецов К.А.

 

Ведущий специалист

Акатьева А.В.

 

Ведущий специалист

Сиркина Е.В.

Отдел муниципальных закупок

 

 

 

Начальник отдела

Котова А.Ю.

 

Главный специалист

Петрова С.Ю.

 

Главный специалист

Будагов А.Р.

 

Ведущий специалист

Волохова А.М.

Служба земельно-имущественных отношений

 

 

 

Главный специалист

Арцыбасова Е.Ю.

 

Главный специалист

Сазонова Л.М.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

 

 

Начальник отдела

Шух А.Е.

 

Главный специалист

Трофимова М.Ю.

 

Ведущий Специалист

Ширяева Н.Н.

 

Ведущий специалист

Филлипов М.Н.

Отдел по благоустройству и дорожной деятельности

 

 

Начальник отдела

Васильева Е.Г.

 

Главный специалист

Репов И.В.

 

Ведущий специалист

Швецов А.А.

 

Ведущий специалист

Николенко А.С.

Военно-учетный стол

 

Старший инспектор

Зырянов И.А.

 

Служба по ГО, ЧС и мобилизационной работе

 

Ведущий специалист

Пильтяев В.Г.

 

Служба по делопроизводству

 

Главный специалист

Шляхов О.Е.

 

Главный специалист

Серова Е.В.

 

Ведущий специалист

Мамина С.М.


Служба правового и кадрового обеспечения

 

Главный специалист

Куренева Е.П.

 

Ведущий специалист

Каплина Д.М.

Служба по обеспечению деятельности администрации и Совета депутатов

 

Главный специалист

Антипова И.В.

 

Ведущий специалист

Шляхов А.О.

 

Ведущий специалист

Шипилова О.Г.

 


Возврат к списку