Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

AAA
Администрация Поселения Первомайское
в городе Москве

Аппарат администрации

23.06.2016

Аппарат администрации

Глава администрации

Мельник Михаил Романович

Заместитель главы администрации

Лихошерст Сергей Вадимович

Заместитель главы администрации

Федорова Екатерина Владимировна

Заместитель главы администрации

Алырщиков Дмитрий Александрович

Финансово-экономический отдел

 

Начальник отдела, главный бухгалтер

Слободяник Светлана Николаевна

 

Заместитель начальника

Ломтева Татьяна Александровна

 

Главный специалист

Кондрахина Надежда Владимировна

 

Главный специалист

Шипилова Ольга Геннадиевна

 

Главный специалист

Никифоров Иван Александрович

 

Специалист 1-ой категории

Киселева Ирина Николаевна

Отдел по социальной политике и потребительскому рынку

 

Начальник отдела

Толочина Юлия Викторовна

 

Главный специалист

Татаренкова Екатерина Сергеевна

 

Ведущий специалист

Курганкина Ольга Владимировна

 

Отдел по организационной работе

 

 

 

Начальник отдела

Даниловская Елена

Сергеевна

 

Главный специалист

Швецов Константин

Александрович

 

Ведущий специалист

Акатьева Анастасия Валерьевна

 

Ведущий специалист

Сиркина Елена Владимировна

Отдел муниципальных закупок

   Начальник отдела

Васильева Евгения Григорьевна

Заместитель начальника отдела

Котова Анна Юрьевна

 

Главный специалист

Репов Иван Викторович

 

Главный специалист

Будагов Артур Робертович

 

Ведущий специалист

Волохова Анна Михайловна

Ведущий специалист

Батищева Юлия Петровна

Служба земельно-имущественных отношений

 

 

 

Главный специалист

Арцыбасова Екатерина 

Юрьевна

 

Главный специалист

Сазонова Лилия Михайловна

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности

  Начальник отдела

Шух Александр Евгеньевич


Заместитель начальника отдела

      Каплин Сергей Алексеевич


Главный специалист

Трофимова Марина Юрьевна

 

Ведущий Специалист

Ширяева Надежда Николаевна

 

Ведущий специалист

Филлипов Михаил Николаевич


 

 




Военно-учетный стол

 

Старший инспектор

Зырянов Игорь Анатольевич

Инспектор

Шубин Сергей Михайлович

 

Служба по ГО, ЧС и мобилизационной работе

 

Ведущий специалист

Пильтяев Владимир Григорьевич

 

Служба по делопроизводству

 

Главный специалист

Шляхов Олег Евгеньевич

 

Главный специалист

Мамина Светлана Михайловна

 

Специалист 1-ой категории

Киселева Ольга Александровна


Служба правового и кадрового обеспечения

 

Главный специалист

Куренева Елена Петровна

 

Ведущий специалист

Каплина Дина Михайловна

Служба по обеспечению деятельности администрации и Совета депутатов

 

Главный специалист

Антипова Ирина Витальевна

 

Ведущий специалист

Николенко Александр Сергеевич

 

Ведущий специалист

Копцева Юлия Сергеевна

 


Возврат к списку