Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе поселения Задать вопрос

На гребном канале «Крылатское» в Москве пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

24.07.2020
Помимо заплывов на байдарках и каноэ зрители смогут увидеть старты гребцов-паралимпийцев, заплывы на лодках Дракон, командные игры с мячом на каяках (кануполо), выступления спортсменов каноэ-фристайла и старты юных спортсменов. Кроме того, музыкальные выступления артистов будут дополнять и украшать спортивную часть соревнований. Церемония открытия состоится 15 августа в 15:00, церемония закрытия пройдет 16 августа в 19:10.

Билеты можно будет получить непосредственно перед входом на соревнования, а также в ГБУ ДСЗМ с 10:00 до 16:00 по адресу: Скатертный переулок, д. 4/2с1.

Предварительная программа Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ
на Кубок Президента Российской Федерации
(Президентская регата)

15-16 августа 2020 г., г. Москва - гребной канал «Крылатское»

15 августа 2020 г., СУББОТА - 1-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ - 15 АВГУСТА

09.00 - Предварительные заезды
09.50 - ДРАКОНЫ ДЮ жен 500м ФИНАЛ
09.55 - Полуфиналы KI, С1 муж 1000м
10.20 - ПАРАКАНОЭ 200м    VL1-VL2-VL3 женщины ФИНАЛ
10.25 - ПАРАКАНОЭ 200м    KL1-KL2 мужчины ФИНАЛ
10.35 - Предварительные заезды
11.05 - ПАРАКАНОЭ - НАГРАЖДЕНИЕ KL1-KL2 мужчины
11.10 - ПАРАКАНОЭ - НАГРАЖДЕНИЕ VL1-VL2-VL3 женщины
11.20 - Полуфиналы
11.50 - заезд К1 мальчики (2005-2006 гг.р.) 200 м - ФИНАЛ
11.55 - заезд С1 девочки (2005-2006 гг.р.) 200м - ФИНАЛ
12.10 - Предварительные заезды
13.20 - ДРАКОНЫ    ДЮ муж 200м ФИНАЛ
13.30 - ВЕТЕРАНЫ 50+
13.35 - ВЕТЕРАНЫ 50+
13.45 - К2 муж 1000м
13.52 - С2 муж 1000м
14.00 - ВЕТЕРАНЫ 50+
14.07 - ВЕТЕРАНЫ 50+    К1жен 500м С1 муж 500м П/Ф1-3 вф. П/Ф1-3 в ф НАГРАЖДЕНИЕ НАГРАЖДЕНИЕ    ФИНАЛ ФИНАЛ С1 муж 500м К1 жен 500м
14.15 Полуфиналы SUP муж, жей

Соревнования 2-я ЧАСТЬ - 1-й день - 15 АВГУСТА

15.00 - 15:25 - Церемония открытия 15.30- каноэ-одиночка, MCI 1000м, мужчины - ФИНАЛ 15.37 - байдарка-одиночка, МК11000м, мужчины - ФИНАЛ 15.45 -ДРАКОНЫ    ДЮ mixed 200м ФИНАЛ
15.50 - байдарка-четверка, ЖК4 500м, женщины - ФИНАЛ 16.02 - каноэ-одиночка, ЖС1 500м, женщины - ФИНАЛ
16.14 - эстафета 4x200м (2005-2006 гг.р.-ДС1-ДК1-ЮС1-ЮК1) 16.19 - каноэ-одиночка, MCI 500м, мужчины - ФИНАЛ 16.30 - параканоэ KL3 мужчины 200м - ФИНАЛ
16.40 - байдарка-одиночка, МК1 500 м, мужчины - ФИНАЛ 16.52 - байдарка-одиночка, ЖК1 500 м, женщины - ФИНАЛ 16.58 ВЕТЕРАНЫ 50+ К1 муж 500м    ФИНАЛ
17.09 - каноэ-двойка, МС2 1000м, мужчины - ФИНАЛ 17.21-SUP 200м - мужчины - ФИНАЛ 17.24 - SUP 200м - женщины - ФИНАЛ 17.34 - байдарка-двойка, МК2 1000м, мужчины - ФИНАЛ 18.00 - каноэ-четверка, МС4 500м, мужчины - ФИНАЛ
18.05 - байдарка-четверка, МК4 500м, мужчины - ФИНАЛ
18.00 -18:30 награждение

16 августа 2020 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ - 2-й день соревнований СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ -16 АВГУСТА

09.0Q .- Предварительные заезды ...    ...
10.15
10.25 - Предварительные заезды
10.50 - ДРАКОНЫ
11.00 - Полуфиналы (К1,С1, К2, С2 200, 500 м, муж, жен)
11.45 - ПАРАКАНОЭ KL1, KL2, KL3 женщины 200м - ФИНАЛ
12.25 - Полуфиналы (К2, С2, 200м, муж, жен)

Соревнования 2-я ЧАСТЬ - 2-й день - 16 АВГУСТА

13.10 - К2 муж 500м    ФИНАЛ
13.15 - С2 муж 500м    ФИНАЛ
13.20 - К2 жен 500м    ФИНАЛ
13.26 - С2 жен 500м    ФИНАЛ
13.32 - ДРАКОНЫ    ДЮ mixed 500м ФИНАЛ
13.43 - каноэ-одиночка, MCI 200м, мужчины - ФИНАЛ
13.54 - байдарка-одиночка, МК1 200 м, мужчины - ФИНАЛ 14.05 - ПАРАКАНОЭ VL1, VI2, VI3 мужчины 200м - ФИНАЛ
14.16 - байдарка-одиночка, ЖК1 200 м, женщины - ФИНАЛ 14.22- каноэ-одиночка, ЖС1 200 м, женщины - ФИНАЛ 14.47 - каноэ-двойка, МС2 200м, мужчины - ФИНАЛ 14.53 - байдарка-двойка, МК2 200 м, мужчины - ФИНАЛ 14.59- байдарка-двойка, ЖК2 200 м, женщины - ФИНАЛ 15.05- каноэ-двойка, ЖС2 200 м, женщины - ФИНАЛ
15.10-15.40 - кануполо - ФИНАЛ (мужчины)
15.40 - К1 мужчины 5000 м ФИНАЛ
16.10 - С1 мужчины 5000 м ФИНАЛ
16.40 - К1 Женщины 5000 м ФИНАЛ
17.10 - С1 женщины 5000 м ФИНАЛ
17,40 - НАГРАЖДЕНИЕ команд призеров

19.00- НАГРАЖДЕНИЕ команды-победительницы - ВРУЧЕНИЕ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА
19.10- 19.30 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ - МУЗ.ПРОГРАММА