Новости

RSS

Окружные соревнования по игре в шашки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялись в СК «Десна» 27.04.2024 Окружные соревнования по игре в шашки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялись в СК «Десна»
В Спортивном комплексе «Десна» 26 апреля состоялись окружные соревнования по игре в шашки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках Спартакиады «Спорт без границ».

Музыкальная встреча «Вдохновение собирает друзей» состоялась в ДК «Первомайское» 27.04.2024 Музыкальная встреча «Вдохновение собирает друзей» состоялась в ДК «Первомайское»
В Доме культуры «Первомайское» 26 апреля состоялась музыкальная встреча «Вдохновение собирает друзей».

Участники ДК «Десна» заняли призовые места на фестивале адаптивного спорта 26.04.2024 Участники ДК «Десна» заняли призовые места на фестивале адаптивного спорта
Представители Дома культуры «Десна» 25 апреля приняли участие в фестивале адаптивного спорта. Состязания приурочили ко Дню труда.

Мастер-класс по изобразительному искусству «Мастерская рисунка. Весенний пейзаж» провели в ДК «Первомайское» 26.04.2024 Мастер-класс по изобразительному искусству «Мастерская рисунка. Весенний пейзаж» провели в ДК «Первомайское»
В Доме культуры «Первомайское» 24 апреля провели мастер-класс по изобразительному искусству «Мастерская рисунка. Весенний пейзаж».

Вакцинация домашних животных пройдет в поселении Первомайское 25.04.2024 Вакцинация домашних животных пройдет в поселении Первомайское
Вакцинацию домашних животных проведут в поселении Первомайское 6 мая.


Новости 1 - 5 из 1942
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец