Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

AAA
Администрация Поселения Первомайское
в городе Москве

Депутаты Совета депутатов поселения Первомайское в городе Москве

Депутаты Совета депутатов поселения Первомайское в городе Москве

Сазонова Светлана Васильевна

Сазонова Светлана Васильевна

  • 18.01.1965;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • МБУ ДК «Первомайское», директор;
  • Избирательный округ № 1.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1: поселок Первомайское, ул. Центральная, д.2,4,6,8,28,29,30,31,32,33,34,35, поселок Первомайское, ул. Парковая, деревни: Кривошеино, Марфино, Ивановское, Бараново, Настасьино, Каменка, Милюково, Елизарово, КИЗ «Зимний сад», КИЗ «Промжилстрой М», ООО «Стройинвестопаз», СНТ «Дружба» завод Красный пролетарий», СНТ «Дружба-Киевское шоссе 41 км», СНТ «Дубрава», СНТ «Шатры», СНТ «НИАТ», СНТ «Первомайское», СНТ «Лира», СНТ «Отдых», СНТ «Ватутинки» у д. Рогозинино, СНТ «Трактор», СПК «Соколово», СНТ «Лира», СНТ «Отдых», СНТ «Рассвет», СНТ «Росинка», СНТ «Радуга».

Контактная информация:

Приемный день: последний четверг месяца с 09.00-13.00

Адрес: поселок Первомайское, ул. Центральная, д.5А (МБУ ДК «Первомайское»)

Телефон: 8-495-845-96-57; 8-903-292-59-29


Галкин Сергей Алексеевич

Галкин Сергей Алексеевич

  • 01.08.1979;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • МБУ ФКиС «СДЦ «Первомайское», директор;
  • Избирательный округ №2.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2: поселок Первомайское, ул. Центральная, д.1,3,5,7,9,18,19,19А,21,21А,22,23,23Ф,24,25,25А,26,27, поселок Первомайское, ул. Рабочая, деревня Рогозинино, СНТ «Красная звезда», СНТ «Десна» у д. Рогозинино, СНТ «Полет-89», СНТ «Полет».

Контактная информация:

Приемный день: каждый четверг месяца, с 18.00-20.00 Адрес: поселок Первомайское, ул. Центральная (МБУ ФКиС «СДЦ Первомайское») Телефон: 8-495-847-96-44; 8-903-689-51-35


Буянкова Лариса Александровна

Буянкова Лариса Александровна

  • 16. 08.1967;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование профессиональное училище;
  • Амбулатория «Птичное», медицинская сестра;
  • Избирательный округ №3.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3: поселок Птичное, ул. Центральная, д.17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, поселок Птичное, д. 26,37, поселок Птичное, улицы: Заречная, Весенняя, Липовая, Садовая, Сиреневая, Солнечная, Сосновая, Цветочная, Южная, деревня Верховье, СНТ «Луч», СНТ «Верховье».

Контактная информация:

Приемный день: последняя среда месяца, с 16.00-17.00

Адрес: поселок Птичное, ул. Центральная усадьба, д. 23 (Амбулатория Птичное)

Телефон: 8-495-845-71-84; 8-495-845-71-48

Камнев Александр Вячеславович

Камнев Александр Вячеславович

  • 11.01.1978;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • ООО «УК ЖКХ «Первомайское», генеральный директор;
  • Избирательный округ №4.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4: поселок Птичное, ул. Лесная, д.83,85,87,88.

Контактная информация:

Приемный день: последняя среда месяца, с 14.00-17.00

Адрес: поселок Первомайское, ул. Центральная, д.24 (ООО «УК ЖКХ Первомайское»)

Телефон: 8-495-845-71-21

Камнев Николай Вячеславович

Камнев Николай Вячеславович

  • 02.06.1970;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • Индивидуальный предприниматель;
  • Избирательный округ № 5.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 5: поселок Птичное, ул. Лесная, д. 78, 79, 81, 84, поселок Птичное, ул. Восточная.

Контактная информация:

Приемный день: каждый четверг, с 10.00-13.00

Адрес: поселок Птичное, ул. Центральная, д.105 (Администрация поселения Первомайское)

Телефон: 8-495-845-71-98, 8-495-221-92-54


Астафьева Татьяна Дмитриевна

Астафьева Татьяна Дмитриевна

  • 09.08.1956;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование профессиональное училище;
  • МБУК «ДК «Десна», директор;
  • Избирательный округ №6.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 6: поселок Птичное. ул. Центральная, д. 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, поселок Птичное, ул. Лесная, д.73,75,77,80,82, поселок Птичное, улицы: Прудовая, Поперечная.

Контактная информация:

Приемный день: последний четверг месяца, с 10.00-13.00

Адрес: поселок Первомайское, ул. Центральная, д. 101 (МБУК «ДК «Десна»)

Телефон: 8-495-845-73-73


Телюкина Ольга Владимировна

Телюкина Ольга Владимировна

  • 31.07.1969;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • ГБОУ СОШ №2060, заместитель директора по воспитательной работе;
  • Избирательный округ № 7.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 7: поселок Птичное, ул. Центральная, д.1, 2, 3, 4.

Контактная информация:

Приемный день: первая среда месяца, с 15.00-16.00

Адрес: поселок Птичное, ул. Центральная, д.105 (Администрация поселения Первомайское)

Телефон: 8-495-845-71-98, 8-495-221-92-54


Степанова Татьяна Васильевна

Степанова Татьяна Васильевна

  • 03.12.1965;
  • Фактическое место проживания: Москва. поселение Первомайское;
  • Амбулатория «Птичное», медсестра общей практики;
  • Избирательный округ №8.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 8: Поселок Птичное, ул. Центральная усадьба, д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, поселок Птичное, ул. Центральная, д. 8,9,10, поселок Птичное, ул. Зеленая.

Контактная информация:

Приемный день: первая среда месяца, с 16.00-17.00

Адрес: поселок Птичное, ул. Центральная усадьба, д. 23 (Амбулатория Птичное)

Телефон: 8-495-845-71-84; 8-495-845-71-48


Митрофанова Ольга Ивановна

Митрофанова Ольга Ивановна

  • 11.07.1960;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование среднее;
  • ОАО «МОЭК», мастер тепловых сетей
  • Избирательный округ №9.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 9: деревни: Горчаково, Кукшево, Пятовское, Рожново, Уварово, Поповка, Конюшково, Губцево, Ширяево, хутор Ильичевка, НП КП «Светлый», ДНП «Новая Ильичевка», СНТ «Мараховка», СНТ «Строитель», СНТ «Содружество», СПК «Криптон», СПК «Птичное», КП «Певчее», СНТ «Чистые пруды», СНТ «Чистые пруды-2», СНТ «Энергетик-91».

Контактная информация:

Приемный день: первая суббота месяца, с 13.00-15.00

Адрес: поселение Первомайское, хутор Ильичевка, д.5 (МБУК «ДК Ильичевка»

Телефон: 8-916-321-98-55


Белова Наталья Владимировна

Белова Наталья Владимировна

  • 22.12.1968;
  • Фактическое место проживания: Москва, поселение Первомайское
  • Образование высшее;
  • Самарская областная общественная организация «Самарская Зеленая Лига», руководитель общественной экологической инспекции по Москве и Московской области;
  • Избирательный округ № 10.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 10: Деревни: Жуковка, Пучково, Ботаково. Фоминское, Хатминки, Клоково, ПКИЗ «Ново-Спасское», СНТ «Причал», СНТ «Квант», СНТ «Ели», СНТ «Спектр», СНТ «Ватутинки» у д. Пучково, СПК «Малинки», СНТ «Апиком», СПК «Десна-1», РСК «Подмосковье», НП «Согласие», НП ЭЖ «Согласие-2», СНТ «Таксатор», ДНП «Творчество», СНТ «Поляна», СНТ «Елочки».

Контактная информация:

Приемный день: каждый третий понедельник месяца, с 15.00-17.00

Адрес: поселок Птичное, ул. Центральная, д.105 (Администрация поселения Первомайское)

Телефон: 8-905-744-47-60


Возврат к списку